Витражи своими руками! Индивидуальный подход

...
Сделать закладку
Меню сайта
Статистика
Наш опрос
Что бы Вы хотели сделать своими руками из стекла?
Всего ответов: 83
Ссылки

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Вам к нам!
03:27
Вам к нам!
Вам не к нам, если Вам просто интересно пройти еще один мастер-класс. Подобных курсов предостаточно в Москве, где за три часа и приемлемую для Вас сумму вы сможете собрать из подготовленных заранее деталей шаблонную работу. 
 
Вам к нам, если Вы желаете получить индивидуальную, интересную работу, которую выполните самостоятельно, под руководством мастера, начиная от этапа создания эскиза, заканчивая последними штрихами в обработке стекла. Да, на это уйдет больше, чем три часа времени. Вероятно, что целый день. С 11 до 19 или с 10 до 20. У кого как происходит процесс познания, но мы всегда счастливы до последней минуты погружаться в процесс создания нового шедевра. 
 
Вам к нам, если Вы хотите сделать подарок близкому человеку.
 
Вам к нам, если Ваша семья все время в поисках новых интересных занятий и увлечений
 
Вам к нам, если Вы воспитываете своего ребенка (детей) в ритме постоянного познания. Смотреть на процесс изготовления стеклянных работ - это одно, а сделать подобную работу своими руками - совершенно иное. 
 
Вам к нам, если Вы желаете поменять профессию, но сомневаетесь, стоит ли оно того, не можете просчитать риски и оценить свои усилия. Тогда стоит попробовать и узнать, насколько Вы готовы посвятить себя новому умению.
 
Вам к нам, если Вы уже твердо решились на смену деятельности или желаете дополнительно заниматься творческой деятельностью помимо основной профессии, но не знаете, с чего начать, какое оборудование нужно, как работать с печами (если Вам интересен фьюзинг), с чего начинать в витражном деле. 
 
Вам к нам, если у Вас есть интересная идея или интерьерное решение, которое Вы хотели бы воплотить самостоятельно, занимаясь в мастерской, под руководством мастера (витражные фасады, вставки в двери, окна, мебель и т.д.)
 
Мы - не студия, не супер-модная мастерская или учебное заведение. Мы - обычная творческая семья, которая живет в своем доме, работает в своей мастерской, и в свое удовольствие помогает людям узнать что-то новое в творческом мире. Нам просто интересно общаться с новыми людьми, приглашать их в гости и преподавать работу со стеклом.
 
Мы открыты практически любым Вашим пожеланиям и предложениям, если они не противоречат нашим убеждениям. 
 
Информация будет дополняться. Следите за обновлениями. 
 
Звоните: +7 926 322 5 226
В любой день, кроме субботы, с 10 до 22 ч
или пишите: fusing.info@gmail.com
 
 
Роман и Мария 
Просмотров: 1812 | Добавил: Fusing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkffuawqhbz  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм пропусков в метро в сеть немецких супермаркетов METRO.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть тц Metro CASH and CARRY:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры "Metro Cash & Carry" работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из тц МETRO CASH & CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «METRO Cash & Carry» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,V oljskii,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Иваново,Ижевск,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Kir ov,Kopeysk,Краснодар,Красноярск,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Ryazan,Samara,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavropol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti ,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksaru,Chelyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симф ерополь.

Имя *:
Email *:
Код *: